Управление дошкольным учреждением осуществляется в соответствии с  законодательством  Российской Федерации и Уставом  МБДОУ "ЦРР - ДС № 32" на основе сочетания  принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения. Заведующий назначается Учредителем на срок, который определяется Учредителем.

Органами коллегиального управления Учреждения являются:

Общее собрание работников МБДОУ «ЦРР- ДС № 32 (pdfПоложение об общем собрании работников МБДОУ -ДС №32)

Общее собрание работников Учреждения является постоянно действующим органом коллегиального управления. В Общем собрании участвуют все работники, работающие в Учреждении на основании трудовых договоров. Общее собрание действует бессрочно.

Педагогический совет (pdfПоложение о педагогическом совете)

Педагогический совет Учреждения является постоянно действующим органом коллегиального управления, осуществляющим общее руководство образовательным процессом. Членами педагогического совета являются все педагогические работники, работающие в Учреждении на основании трудового договора. Педагогический совет действует бессрочно, собирается по мере надобности, но не реже четырех раз в год.

 

© 2016, Детский сад № 32 г Братск